понедельник, 1 ноября 2010 г.

CHTScheduler - профили, настройки по расписанию Sense

CHTScheduler
Версия 2.1.0 от 06.11.2010

Что, если дома включается Wi-Fi  и выключается GPRS? За границей сеть и/или GPRS также будут выключены автоматически? В свободное время на главной закладке будет музыкальный плеер? У Вас есть специальные быстрые ссылки, которые Вы в основном, используют только тогда, когда ведете машину? И на работе Вы видите меньше Быстрых ссылок, причем других, а Ваш календарь и задачи на главном экране? Ночью, Вы можете быть уверены, что Ваш телефон молчит, чтобы не беспокоить Вас, а сеть отключена для экономии заряда аккумулятора? Вы хотите, чтобы обои изменялись каждые 5 минут без заметного влияния на батарею?
Возможно, Вы также хотите менять  обои на главной вкладке или вкладке блокировки в зависимости от текущей погоды или хотите видеть другие обои в качестве фона графики погоды? Громкость входящих звонков и системная громкость должны быть установлены в соответствии с профилем - таким, который подходит для шумного окружения? Вы хотите выполнить несколько специальных приложений таких, как очистка RAM,  конфигураторы ... в профилях? Обновление погоды, фондовых показателей должно также зависить от времени суток? Роуминг должен быть обнаружен и обрабатан, а GPRS должна быть отключено как при автоматическом включении WiFi, так и при подключении устройства к компьютеру?
Если на все вопросы Вы отвечаете утвердительно, тогда, возможно, CHTS является программой для Вас ... она может сделать это и многое другое - вручную или автоматически  по плану, с возможностью легко видеть текущее состояние CHT (Co0kie’s Home Tab).

Я чрезвычайно благодарен Катерине (Хрустящая Морковка) за долготерпение при вылавливании ошибок, которая очень мягко и тактично подвигала меня к успешному завершению этой работы. Перевод версии 2.1.0 опубликован на домашней странице и думаю, что войдет уже в следующую официальную сборку.

Freeware
Требования: WM6.5, .NET Compact Framework 3.5, Sense
Обсуждение: http://forum.xda-developers.com
Скачать: CHTScheduler_2.10_ru.CAB - официальный перевод на русский язык 4WinPhone

Комментариев нет:

Отправить комментарий