суббота, 25 сентября 2010 г.

Anuvadak - переводчик на базе сервиса Google

Anuvadak
Версия: 1.1.1 от 06.08.2010

Anuvadak = Переводчик (на Хинди).
Anuvadak базируется на  функциональности онлайн Переводчика Google. Anuvadak отличается от других подобных приложений, поскольку предлагает совершенно другие пользовательские возможности:
- Привлекательный интерфейс.
- Преобразование текста в речь (не для всех языков, но для всех, который поддерживает Google и/или Bing). Голос такой же, как использовать по перевод на портале Google.
- Поддерживает японский и корейский язык с помощью Bing, которые не поддерживает Google.
- Латинизация всех поддерживаемых языков. (Бета-версия)
- Копирование перевода.
- Отправка перевода по SMS
- Мгновенный перевод как у Google. Эта функция находится в разработке, но готов релиз бета-версии. Функция мгновенного перевода прекрасно работает с WiFi, но также достаточно хорошо и с 3G .
- Вы можете нажать на любой ранее переведенный текст и перевести его заново с помощью подменю на другой язык.
    Так что Anuvadak делает все, что Google предлагает на своем сайте и немного больше.
    Добавлена поддержка отображения всех индийских и азиатских шрифтов.
    Чтобы отображались все языки Anuvadak использует Arial Unicode MS. Шрифт не включен в САВ файл, т.к. это было бы не законно. Кроме того, он имеет размер приблизительно 28 MB. Но, все же, есть решение! Шрифт поставляется со всеми версиями Microsoft Office 2007. Он расположен в папке Windows> Fonts на Вашем ПК. Скопируйте его на Ваш телефон в папку Windows> Fonts. Установите приложение и Бинго!!! языки будут сразу же отображаться!
    Для тех людей, кому не доступен шрифт Arial, добавлен другой шрифт Unicode (бесплатный). Загрузите этот шрифт и повторите инструкцию, как указано выше, и он должен показывать все прекрасно. Единственное, что следует помнить при использовании альтернативного шрифта - необходимо изменить настройки в меню приложения и выбрать Bitstream Cyberbit (13 MB).
    Недостатком использования этого (Bitstream Cyberbit) шрифта является то, что он отображает не все символы всех языков. Некоторые буквы из арабского, персидского и китайского исчезли. Хинди, полностью отсутствует.

    Freeware
    Требования: WM6, WM6.5
    Домашняя страница: http://areyounear.me/
    Скачать: Anuvadak_v1.1.1_ru.CAB - перевод на русский язык 4WinPhone (распространяется в качестве официального перевода)
     Шрифт (6 MB): Cyberbit.zip Поместите содержимое архива в папку Windows/Fonts на Вашем устройстве.

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий